вторник, 17 июня 2014 г.

Romantic Venice




Римини - это курорт номер один на побережье Адриатического моря. Город расположен в регионе Эмилия-Романья и является столицей "провинции Римини". Именно в этом городе я остановилась. Первое на что я обратила внимания это велосипеды, действительно очень популярное средство передвижения в Италии, впрочем так же как и мопеды. И мне это сразу понравилось.

Рядом с отелем был расположен замечательный парк. Прогулявшись по которому, я поняла, что тут так же, очень любят собак.





Недалеко от Римини, находится аутлет Barberino, который я и посетила на второй день пребывания в Италии. И не зря, так как, прикупила себе несколько классных вещей.






Венеция-это невероятной красоты город. Романтичная и загадочная Венеция, полюбилась мне больше всего. Мне не хотелось покидать этот город, а покинув, захотелось вернуться. Где-то потресканные, где-то почерневшие от сырости здания, ничуть не портят этот город.







Вы наверно заметили, что я люблю фотографировать красивые улицы, двери, и здания.. А в Венеции мой взгляд был прикован к милым балкончикам, они ну оочень красивые, и все такие разные. Хочется разглядывать, и разглядывать.








2 комментария: