пятница, 2 января 2015 г.

Pink mood





 Как же приятно возвращаться в блог после затяжной паузы, я не планировала на такое длительное время покидать блог, но на меня в один момент навалилось все сразу, а чтобы разобрать такую гору дел мне понадобилось достаточно много времени. Во-первых, я поздравляю всех своих читателей с новым годом, побольше волшебства и чудес вам. 
Для меня новый год наступил внезапно,  я всегда тщательно готовилась к этому празднику, а в этот раз я покупала подарки за два дня до начала нового года, когда прилавки магазинов были полупусты. 
За время моего отсутствия, произошли некоторые изменения, я купила новый фотоаппарат, времени протестировать его самой пока совсем нет, но все же мне удалось сделать небольшой фотосет и знаете что?  Я в восторге от фотографий, хоть меня и фотографировал, далеко не профессионал, снимки получились отличными. Пожалуй, самое важное событие за прошедший месяц, это приглашение на работу, в бутик одежды, в котором представлено море крутых брендов, мне досталась марка Red Valentino, вполне возможно, что завтра я скажу о том, что устала, и мне надоела эта работа, но пока, я просто без ума от нее. Сейчас, у меня нет, ни минуты свободного времени, и мне это даже нравится, такой ритм жизни мне очень по душе.




Пальто Zara / Обувь Casadei /  Сумка Asos











2 комментария:

  1. Отличный пост! С удовольствием подписалась на блог :-) Надеюсь на взаимность http://beautyisatrend.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить