четверг, 12 сентября 2013 г.

I love September

Сегодня я рылась в своих полуах и нашла очень интересную папку, я собираю в нее самое интересное. интересные статьи из журналов, приглашения на вечеринки, письма.
Так вот я нашла статью которая сейчас очень актуальна, немного переделала и добавила что-то от себя. Думаю многим  пригодится. 
Не любите сентябрь?
Тогда этот пост именно для вас, потому что сегодня я поделюсь с вами 20 способами полюбить сентябрь. Поехали.
1. Стать романтиком.
Сентябрь со своими оранжевыми листьями, зеркальным от дождя асфальтом и акварельными растворами рекламных огней в уличных лужах-самый романтичный месяц. И тут не поспоришь. Вдохни аромат листвы, прогуляйся в цветных резиновых сапогах, посиди в кафе, разглядывая растекающиеся по стеклу капли и почувствуй это.


2. Стартовать.
Ты же давно мечтала выучить испанский, за вязать с опозданиями в универ и надеть те сапоги которые ты купила летом.начинай все заново. Сейчас самое подходящее время, до Нового года ждать не обязательно.
3.Побыть с собой наедине.
Летом совсем не хочется заваливаться в кровать с кружкой какао, романтическим фильмом и собственными мыслями. А сентябрь как раз к этому располагает. Ты давно не общалась сама с собой. Узнай, что у тебя нового?

4. Знакомиться.
Привычная тусовка пополняется новыми с которыми ты будешь теперь учиться или работать. Кто знает, а может среди новых знакомых, найдутся новые лучшие друзья?
5. Летом все театры уезжали на гастроли, а сейчас вернулись с новым репертуаром. Когда в последний раз ты видела хорошую постановку? Скорее изучай афиши!
6. Обновить гардероб.
Новые коллекции в магазинах, плюс последние и самые сумасшедшие скидки на летние вещи-это ведь просто умопомрачительный шопинг. 
Больше всего я люблю покупать в сентябре свитера. Я их просто обожаю. Невероятно уютные и большие свитера это моя слабость.
7. Расслабиться.
По поводу лишних кило и несовершенного педикюра. Под стильными джинсами с вязанным кардиганом никто ни о чем не догадается.
8.Стать лучше.
Студенткой, девушкой, дочкой и подругой. Твои прошлогодние проблемы, тройки и промахи за лето уже позабылись, и ты можешь доказать, что ты-лучше всех!
9. Поспать.
Летом было жалко времени на сладкий, долгий и умиротворенный сон гурмана. А под кпрающий дождь в свежей, прохладной комнате и под хорошим стеганным одеялом-это самое то! К тому же организм сейчас перестраивается, и сон очень помогает обновиться.
10.Заработать. 
Компании усердно ищут молодых специалистов после летней расслабленности, и у тебя появляется отличный шанс.
11. Похудей без усилий.
А ты знаешь сколько энергии уходит на отопление организма в холод?
Осенью мы теряем вес, потому что температура воздуха снижается.
12. Найти его.
За соседним столиком в теплом кафе, среди новых студентов твоего вуза, на сентябрьской выставке или осенней кинопремьере.
13. Влюбиться.
Потому что сентябрь- самое лучшее время для свиданий. Время ночных трамваев и уютных домашних ужинов.
14. Подвести итоги.
Рассортируй фотки с отдыха. Начни новый учебный год с хороших воспоминаний.

15. Поменяться.
Ты заметила как одежда меняет девушку? Так действуй!
16. Погрозится в компьютер. 
Освоить фотошоп, заказать онлайн кулинарные курсы.
17.Читать взахлеб.
Сентябрь располагает к хорошей литературе. Ты наверняка за лето забыла как это круто-попадать в выдуманный мир и пропадать там на несколько часов

18. Попробовать осеннее меню.
Есть один верный способ поднять себе настроение: хорошо покушать. Отправься на кулинарную дегустацию в любые кафе.
19.Все успеть.
Еще окончательно не похолодало, и остается всего несколько недель до настоящей осени. Успей наш кляться, насмотреться видов и накопить впечатлений!

20. Плыть по течению. 
Сентябрь тем и хорош, что сам преподносит новые сюрпризы.
Уже не нужно придумывать себе занятие, скучать, рваться на круглосуточные тусовки.
Этот месяц просто нельзя не любить!

4 комментария: